17 июня 2016 в 19:12

Оливия Уайлд сняла клип для Red Hot Chili Peppers

На днях состоялась премьера клипа Red Hot Chili Peppers – Dark Necessities, который уже стал хитом. Это первый клип американцев за последние четыре года. Режиссером незатейливого видеоролика стала актриса Оливия Уайлд, которая продолжает пробовать свои силы в режиссуре несмотря на свою беременность. Своими впечатлениями от совместной работы Оливия поделилась с журналистами: «Я очень горжусь этим. – говорит актриса, – Они невероятно творческие люди и они очень хороши в том, что они делают. Они настолько интересны, что вам достаточно предоставить им свободное пространство, включить камеру, и они сделают 90% работы за вас» – отмечает Уайлд.

За последние три десятилетия Red Hot Chili Peppers отсняли немалое количество клипов и восемь раз ставали победителями MTV Video Music Awards.

«Они сделали много действительно хороших видео. Я предложила им свой сценарий и они его одобрили. Я буду всегда им благодарна за то, что дали мне иной тип стартовой площадки. – говорит актриса о возможности, которая увеличивает ее шансы попасть в режиссуру. – Я поняла, что это прекрасный способ окунуться в режиссерский мир, так как это похоже на создание немого кино, где вы должны научиться рассказывать истории без диалога».

Напомним, 6 июля Red Hot Chili Peppers выступят на фестивале U-Park в Киеве.

Источник: etonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии