16 июня 2016 в 18:27

Братья Джанет Джексон рассказали о ее беременности

Несколько месяцев назад Джанет Джексон сообщила радостную новость о том, что она впервые станет мамой, из-за чего ей пришлось отменить свой концертный тур. В то время как Джанет не вдавалась в подробности по поводу ее будущего ребенка, пресса начала бурно обсуждать реальную возможность родить ребенка в 50-летнем возрасте.

«Она прекрасно справляется. Ей довольно легко это дается. Как вы знаете, она даже отменила свой тур для того, чтобы поберечь здоровье» – рассказал старший брат певицы 62-летний Тито Джексон и добавил, что Джанет еще не знает, будет ли у нее мальчик или девочка, она просто «надеется родить здорового ребенка».

«Мы помним ее еще ребенком, а теперь и у нее будет ребенок. – заявил еще один брат певицы Джермейн, – Я горжусь тем, что стану дядей для этого малыша и с нетерпением жду его рождения. Я уверен, что она будет прекрасной матерью, но все же, говорю ей: «Если вам нужны будут какие-то родительские навыки или нужно будет посидеть с ребенком, дайте мне знать, потому что я лучший чейнджер подгузников на планете» – пошутил Джермейн.

Но если для самой Джанет пол ее будущего ребенка не играет никакой роли, то будущий дядя уже рассказал о своих предпочтениях: «Я надеюсь, что это будет девочка. Нам нужны девочки в семье, так как мальчиков уже слишком много».

Источник: tv3.ie

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии