16 июня 2016 в 12:47

11 горячих причин смотреть ЕВРО-2016

Денис Бойко

28 лет, 197см

Сборная Украины

Брутальный вратарь со сложным характером и эффектными татуировками на руках. Отличается повышенной травмоопастностью для соперников.

Златан Ибрагимович

34 года, 194 см

Сборная Швеции

Еще один красавчик-плохиш шведского разлива. Регулярно устраивает скандалы на поле, называет себя легендой и гениально играет в футбол.

Серхио Рамос

30 лет, 183 см

Сборная Испании

Поклонник корриды и страстный любитель лошадей. Владелец конной фермы. Всегда отлично выглядит и постоянно меняет прически. Один из самых популярных запросов о нем в гугле «Серхио Рамос прическа».

Икер Касильяс

Сборная Испании

35 лет, 180 см

Талантливый испанский вратарь. Сын школьногоу чителя и домохозяки, помимо футбола, Икер активно занимается благотворительностью. В 2007 снялся в фильме «Гол-2: Жизнь, как мечта», где сыграл самого себя.

Жерар Пике

29 лет, 193 см

Сборная Испании

Да простят нас футбольные фанаты, в мире женского глянца Жерар больше известен как муж Шакиры. Которой, кстати, изменил, но был прощен. Сейчас эта красивая пара безоблачно-счастлива и растит двух сыновей.

Матс Хуммельс

27 лет, 192 см

Сборная Германии

Сразу и не скажешь, что этот элегантный брюнет немец. Фанат комиксов и, вообще, обожает читать все, что попадется под руку - от таблоидов до беллетристики. Кроме всего прочего, ему чертовски идут костюмы-тройки. Как следствие, Матс – лицо Hugo Boss.

Мануэль Нойер

30 лет, 193см

Сборная Германии

Блондин с нордическим характером на поле всегда собран и невозмутим. Создал собственный фонд помощи бедным детям. Считает себя меломаном. А еще его фигура украшает музей мадам Тюссо в Берлине.

Оливье Жиру

29 лет, 192см

Сборная Франции

Француский красавец питает слабость к модным прическам и фотосессиям, в том числе, в обнаженном виде. И, как мы видим, ему есть что показать. Женат, но был застукан с моделью. Как водится, покаялся.

Томас Вермален

30 лет, 75 кг

Сборная Бельгии

Гипнотически-красивый вгляд. К своему очевидному сходству с Джудом Лоу относится с юмором.

Панайотис Коне

28 лет, 184 см

Сборная Греции

Молод, хорош собой, холостяк. Играет в футбол и наслаждается жизнью. Как и положенно греку(албанского происхождения) обладает взрывным темпераментом, за что уже заработал целую коллекцию желтых карточек.

Криштиану Роналду

31 год,  186 см

Сборная Португалии

Последний в нашем списке и, наверное, первый по популярности футболист. Звезда футбола, он также широко известен широкой публике благодаря громким рекламым компаниями, гламурным фотосессиям и романами с известными модеями.

И в качестве бонуса - немного старой гвардии: Зинедин Зедан, Дэвид Бекхэм, Дидье Дрогба, Тьерри Анри, Фредрик Юнгберг.

Вы все еще находите футбол и Евро-2016 неинтересным?

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии