16 июня 2016 в 12:45

Хелен Миррен появится во франшизе «Форсаж»

70-летняя обладательница «Оскара» Хелен Миррен на время отойдет от драматических ролей для съемок в продолжении сивела «Форсаж». Продюсер восьмой части франшизы и несменный исполнитель главной рол Вин Дизел свершил давнюю мечту актрисы и пригласил ее на одну из ролей в «Форсаж 8».

«Я всегда мечтала сыграть в этом фильме, но меня никогда раньше не приглашали. Я не понимаю почему. Мне по-прежнему нравится играть драматические роли в театре и в кино, но этот фильм мне особо интересен» – заявила Мирен.

Актриса не стала рассказывать о своей роли в долгоиграющем сиквеле, в котором, кстати, появятся не менее известные личности – Шарлиз Терон, Скот Иствуд, Мишель Родригес, Ева Мендес, Джейсон Стэтхем и Люк Эванс, но кое-какой информацией она поделилась: «Я люблю водить машину. И я сразу сказала: «Я соглашусь играть, если вы мне позволите сесть за руль».

В то время как Мирен решила не раскрывать все карты, Вин Дизель намекнул прессе, в роли кого актриса появится в фильме: «Там много вариантов, например, она может сыграть мать Эммануила или братьев Шоу».

Источник: etonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии