13 июня 2016 в 15:43

Выбор fashion-блогера: топ-5 пар обуви для лета

Виктория Броварец

Стилист, автор блога

The White Fashion

1. Босоножки в стиле 70-х

Обратите внимание на самый вдохновляющий и популярный стиль 70-х, у него масса трансформаций, и отголоски этой эпохи, часто прослеживаются в летних коллекциях дизайнеров. Обувь не является исключением, поэтому босоножки на платформе с широким каблуком, будут, как нельзя актуальны этим летом. Такие босоножки не уместны в строгом офисном дресс коде, но они отличный вариант для послерабочих часов. Обувайте их под джинсы или брюки клеш, сочетайте с сумкой украшенной бахромой, на длинном ремне, а если вы еще дополните образ шляпкой-канотье - будьте уверены, ваш образ определенно станет самым запоминающимся.

Saint Laurent

2. Туфли с открытой пяткой

Такие туфли могут быть однотонными, либо сочетать два контрастных цвета. Туфли на низком ходу станут спасением для девушек, которые предпочитают классический, деловой стиль, но при этом достаточно активны и все время находятся в движении. Цвет, который вы выберете - в большей степени зависит от цветовой гаммы вашего гардероба, самыми универсальными и не менее трендовыми, станут светлые туфли с темным носком. Именно о таком сочетании цветов в обуви, которое еще и максимально подходит под гардероб женщины, утверждала Коко Шанель, не могу с ней не согласиться.

Chanel

3. Босоножки на невысоком каблуке

Если в предыдущем варианте, мы говорили о закрытых туфлях, которые станут необходимы в прохладную или дождливую погоду, то эта пара, нужна, как раз в жаркие летние дни. Каблук для офиса не должен превышать 5 см., и поверьте, что именно с такой высотой каблука, эта пара может стать одной из самых комфортных для ваших ног, обувать, которую вы захотите, не только в будни, но и в выходные дни. Не буду перечислять под какую одежду обувать такие классические босоножки с тоненькими ремешками, так как это практически вся летняя одежда, за исключением спортивной.

Michael Kors

4. Кроссовки

Если вы занимаетесь спортом, то наверняка, у вас есть для этого специальная спортивная обувь. Как правило, тренировочная обувь, не является повседневной, но нарушение правил и есть правило, но все же, мой совет, для повседневного гардероба иметь отдельную пару кроссовок, и желательно белого цвета. Я давно являюсь приверженцем обуви белого цвета, такой совет можно часто услышать от известных, мировых  дизайнеров, и все потому, что белая обувь очень универсальна и она вытягивает образ до спортивного люкса. Так и есть, и это проверено!

adidas Originals

5. Флип флопы или сандалии

Обратите внимание на сандалии с высокой шнуровкой, да, в этом сезоне, они все еще актуальны. В новых моделях появилось дополнительное украшение шнуровки  разноцветными помпонами или ярким декором. Шлепки украшенные цветным мехом, являются ультратрендом, такие шлепки вы можете смело обувать на прогулку по городу.

Avec Modération

Я советую забыть об вьетнамках и прочих надоедливых моделях и обратить внимание на яркие мюли и текстильные шлепки, декорированные необычным узлом или яркими элементами. Обувь этой категории создана для выходных дней стильных и модных девушек. Такая обувь отлично сочетается с миди или макси платьями, шортами и мини-юбками.

Zara

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии