13 июня 2016 в 11:53

Эмбер Херд отказывается отвечать перед судом

Адвокат Джонни Деппа утверждает, что Эмбер Херд всячески избегает судебного допроса. По словам правозащитника, после того как она и ее команда потратили немало времени и усилий в попытках убедить суд и общественность в виновности актера, сейчас она пытается затянуть следствие.

Отметим, судебное слушание назначено на 17 июня. Команда Деппа потребовала дополнительного допроса Херд и ее подруги Ракель Роуз Пеннингтон, которая как известно, дала ход делу обвинив Деппа в домашнем насилии: «Она оказывается предъявить документы, которые якобы подтверждают виновность Деппа, кроме того, она отказывается отвечать на вопросы под присягой. Херд предоставила в СМИ всю информацию по этому делу, теперь настало время сделать это в суде».

Предварительное слушание по прошению адвокатов Джонни Деппа должно было состояться в минувшую пятницу. Эмбер Херд объяснила свое отсутствие в зале суда тем, что в этот день она была на пути в Нью-Джерси, куда отправилась на помолвку Пеннингтон. Коме того, актриса заявила, что ей потребуется минимум две недели, чтобы собрать все документы – письма и смс сообщения, которые затребовал адвокат Деппа.

Источник: latimes.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии