09 июня 2016 в 17:24

Джамала подписала контракт с Universal Music Group

Выступление Джамалы на Евровидении привело ее не только к победе, но и международному признанию, которого она несомненно заслуживает. В недавнем интервью для журнала ELLE певица рассказала о самом конкурсе и о жизни после него. В отличии от многих победителей Евровидения, которые после окончания конкурса остаются просто «победителями»,  Джамала сделала огромный рывок в карьере и уже подписала контракт с Universal Music Group. И вскоре звукозаписывающая компания издаст альбом певицы в Европе и США. Отметим, компания UMG входит в Большую четверку лейблов звукозаписи. Немалая часть альбомов зарубежных исполнителей записана именно на Universal Music Group.

«Впервые в истории компании американский офис заинтересовался украинским материалом. Об этом мечтает каждый исполнитель» – рассказала Джамала.

Так же Джамала анонсировала тур по Европе и релиз клипа на песню «1944», которая принесла ей победу в конкурсе. По словам певицы, клип был снят в отдаленной местности Карпат. Режиссером стал Анатолий Сачивко, который уже имеет опыт работы с Джамалой.

Кроме того, певица рассказала о появлении новых ранее не знакомых ей возможностей – традиционное приглашение победительницы в одну из политических партий, от которого Джамала наотрез отказалась.

Теги: Джамала

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии