08 июня 2016 в 17:35

Лили Роуз Депп на выпускном вечере

Начинающая актриса, модель и посланница модного дома Chanel, 17-летняя Лили Роуз Депп нашла время для того чтобы побыть обычным подростком. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради побывала на выпускном вечере по случаю окончания школы. Одноклассницы Лили Роуз то и дело делились фото-отчетами, свидетельствующими о радостном событии, но ее аккаунт остался без обновлений. Несмотря на это, фото знаменитой выпускницы все же удалось увидеть – им поделился режиссер «Любителей йоги» Кэвин Смитт, который присутствовал на выпускном. Режиссер опубликовал совместный снимок Лили Роуз с его дочерью Харли Куин Смитт – подругой, однокласснице и коллегой Лили Роуз по фильму «Любители йоги».

Для выпускного вечера Лили Роуз выбрала длинное чешуевидное платье персикового оттенка на тонких бретелях, чем еще раз продемонстрировала невероятную схожесть со своей матерью Ванесой Паради.

К слову, на следующий день после выпускного вечера Лили Роуз вернулась к своему привычному стилю. Папарацци подловили ее на прогулке с бойфрендом Эшем Стайместом, во время которой юная актриса была одета в укороченный белый топ, шорты и кроссовки.

Источник: harpersbazaar.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии