08 июня 2016 в 12:47

Дакота Джонсон рассталась с Мэтью Хиттом

Очередной романтический союз голливудской пары потерпел крушение. Звезда «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и солист группы The Drowners Мэтью Хитт расстались. Видимо для Дакоты съемки в комедийном фильме «В активном поиске» оказались пророческими.

Западные таблоиды, ссылаясь на слова проверенных источников, сообщают, что разлад в отношениях пары спровоцировал ненормированный график работы. 26-летняя Дакота Джонсон сейчас в Ванкувере занята на съемках продолжения драмы «Пятьдесят оттенков серого». Актриса играет главную роль, а ее партнером стал Джейми Дорнан. Ну а 28-летний солист группы индии-рок-группы The Drowners Мэтью Хитт занялся построением своей музыкальной карьеры.

К слову, ранее пара уже расставалась. В сентябре 2015 года Дакота Джонсон проговорилась в интервью Эллен Де Дженерес что она свободна. Как позже выяснила пресса, пара рассталась еще в феврале 2015 года.

«Ее жизни становиться сумасшедшей, а это не то о чем мечтал Мэтью» – рассказал источник, ссылаясь на съемочный график Дакоты в «Пятьдесят оттенков серого». Вскоре влюбленные решили сделать еще одну попытку построить отношения, но и она не увенчалась успехом.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии