06 июня 2016 в 17:33

Новая коллекция Dolce&Gabbana для Net-a-Porter

Итальянцы Дольче и Габбано создали эксклюзивную коллекцию для Net-a-Porter. Это уже вторая коллаборция двух гигантов, которые, похоже, идут одним путем и знают, как должна выглядеть женщина. Вдохновение для новой коллекции Dolce&Gabbana под простым названием «Солнечная коллекция» дизайнеры черпали из старинных открыток и сувениров ручной работы. Красочная линия включает в себя броские цветочные принты с красными тюльпанами на белом фоне, которые идеально дополнят летний гардероб любой девушки.

Основная ставка была сделана на традиционные силуэты платьев и сарафанов разных фасонов. По уже сложившейся традиции, компанию платьям составили аксессуары и обувь с соответствующим принтом.

К слову, в прошлом году дебютная коллекция Dolce & Gabbana для Net-a-Porter превзошла все ожидания. По словам создателей Net-a-Porter, это было долгожданное сотрудничество: «Мы большие поклонники Dolce & Gabbana. Когда мы попадаем на их шоу, мы хотим скупить все представленные модели. Им удается создавать женственные коллекции в ретро стиле, которые пользуются огромной популярностью» – сказал менеджер по закупкам Саша Сорокин.

В свою очередь Доменико Дольче и Стефано Габбана так же не остались без лестных комментариев: «Net-A-Porter изменил способ покупки в Интернете. Мы всегда рады поддержать инновационные идеи с большим энтузиазмом».

Источник: highfashionliving.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии