01 июня 2016 в 11:38

У Кирстен Данст роман с Джесси Племонсом

Учитывая то, что съемки второго сезона сериала «Фарго» в котором Данст и Племонс сыграли супружескую пару, давно уже закончились, их частое появление в компании друг друга начало вызывать подозрения, что их связывает не только дружба. И похоже эти подозрения вполне оправданы, так как на данный момент папарацци удалось собрать целый компромат, который свидетельствует об их романтических отношениях. А недавний фото-отчет одного из свиданий актеров, которое не обошлось без объятий и поцелуев поставил жирную точку в догадках о романе пары.

Судя по всему, 34-летняя Кристен Данст и 28-летний Джесси Племонс, так увлеклись изображением семейной пары во время съемок сериала, что по окончанию проекта уже решили продолжить отношения уже в реальной жизни.

Напомним, Кристен Данст рассталась со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом в апреле текущего года. Их расставание стало неожиданностью для поклонников пары, так как отношения длились на протяжении четырех лет, а Данст не раз делилась с прессой планами на их совместное будущее.

Племонс же ранее заявлял, что ему очень посчастливилось иметь возможность играть вместе со столь талантливой актрисой. Кроме того, он отметил, что во время съемок они прекрасно поладили.

Источник: justjared.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии