01 июня 2016 в 09:49

68-летний Ронни Вуд стал отцом близнецов

37-летняя Салли Хамфрис, жена гитариста Rolling Stones Ронни Вуда, родила близнецов. Как сообщил представитель Вуда, у пары родились девочки: «Ронни Вуд и Салли очень рады сообщить вам о рождении близнецов Грейси Джейн и Элис Роуз. Малышки родились 30 мая в 10:30 вечера. Эти девочки прекрасны» – говориться в сообщении.

Девочки родились за два дня до 69-летия музыканта, который празднует день рождения 1 июня. Рождению малышек пара несказанно рада, так как они стали первыми общими детьми супругов. Отметим, что у Ронни есть четверо взрослых детей от предыдущих женщин. Первая жена, модель Крисси Вуд, родила ему сына Джесси Вуда, которому сейчас 39 лет; в браке с Джо у музыканта родилось еще двое детей: дочь Лия и сын Тайрон, кроме того, Ронни усыновил сына своей второй жены от предыдущего брака Джейми, которому уже 41 год.

Отметим, что 68-летний музыкант присоединился к клубу «Это не внуки, а дети», в котором состоят некоторые знаменитости, в том числе друг Вуда Род Стюарт, Пол Маккартни, медиа-магнат Руперт Мердок и актер Роберт Де Ниро. Все они в очередной раз стали родителями в возрасте «за 60».

Ронни и Салли поженились через полгода после знакомства. В одном из интервью 2012 года Салли рассказала, что разница в более чем 30 лет никак не сказывается на их отношениях, но Вуд отметил, что Салли часто принимают за его дочь.

Источник: edition.cnn.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии