27 мая 2016 в 11:58

Семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Буквально вчера поклонников Деппа шокировало две новости – смерть его матери и сообщение о разводе с Эмбер Херд. Сразу же стоит отметить, что на публике пара выглядела довольно счастливой и никаких предпосылок к расставанию никто не замечал. Прессе удалось узнать, что на самом деле, отношения Деппа и Херд были далеки от сказочных. Родственники актера наотрез отказывались принимать Эмбер, и у них были на это причины.

Сразу несколько источников из близкого окружения экс-супругов рассказали, что дети Деппа, сестры и его мать буквально ненавидели Херд и открыто об этом говорили. По словам родственников Эмбер относилась к Деппу «как к дерьму» и препятствовала его встречам с матерью.

Недавно Джоони Депп перевез свою мать Бетти Сью Палмер в Лос-Анджелес, где они жили с Эмбер, но друзья пары утверждают, что это только усугубило ситуацию. По их словам, Бетти Сью считала, что Херд нужны только деньги и слава ее сына, с помощью которых она сможет наладить свою карьеру.

Кроме того, после переезда Бетти Сью в Лос-Анджелес, она часто виделась с сыном, но после свадьбы с Херд все кардинально изменилось. Бетти Сью и Эмбер Херд виделись всего два раза, но видимо женщинам не удалось найти общий язык. Молодая жена Деппа всячески препятствовала его встречам с матерью, из-за чего между ними разгорались частые скандалы. В свою очередь, оценив все происходящее, Бетти Сью называла Эмбер «ужасным человеком».

Отметим, что Эмбер Херд подала на развод спустя три дня после смерти матери Деппа. В своем заявлении актриса потребовала предоставление материальной поддержки со стороны экс-супруга. Учитывая то, что в свое время брачный контракт ослепленный любовью Депп не стал составлять, ему придется согласиться с условиями бывшей возлюбленной, так как в противном случае он может лишиться немалой части своего имущества.

Источник: tmz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии