26 мая 2016 в 13:01

Умерла мать Дженнифер Энистон

«С огромной печалю мы с братом Джоном сообщаем вам о смерти нашей матери Нэнси Доу. Ей было 79 лет, и она ушла с миром в окружении близких людей после продолжительной болезни. Мы просим вас соблюдать границы нашего личного пространства и с пониманием отнестись к нашей скорби» – говорится в сообщении Энистон.

Известно, что мама голливудской актрисы умерла вчера. Соседи Нэнси сообщают, что несколько дней назад среди ночи они слышали сирены неотложной помощи. Позже они узнали, что Доу в критическом состоянии была доставлена в больницу.

Стоит отметить, что отношения Дженнифер и Нэнси не были похожи на отношения матери и дочери. Причиной этому послужила книга авторства Нэнси «От матери и дочери друзьям: Мемуары», которую раскритиковала Дженнифер. Актриса заявила, что с помощью публикации этой книги ее мать пытается прославиться за ее счет, после чего общение женщин свелось к нулю. Пресса неоднократно писала о том, что Энистон до сих пор не может простить свою мать и тот факт, что Нэнси в последнее время находилась в плохом состоянии, ситуацию не смягчал. Успела ли Дженнифер проститься с матерью при жизни – неизвестно.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии