23 мая 2016 в 15:09

Кеша выступила на Billboard Music Awards

Несмотря на сообщение о запрете выступления Кеши на Billboard Music Awards, певица вышла на сцену в Лас-Вегасе и получила огромную поддержку зала, которому удалось по достоинству оценить всю силу вокала Кеши. Экс-подопечная Доктора Люка исполнила композицию Боба Дилана It Ain't Me Babe.

Напомним, всего несколько дней назад в прессе появилось сообщение о том, что звукозаписывающая компания Доктора Люка Kemosabe Records отменила выступление Кеши на Billboard Music Awards . Спустя некоторое время, представителям Кеши и Доктора Люка удалось решить все возникшие вопросы.

Как ранее сообщалось, экс-продюсеру не понравилась композиция, которую певица выбрала для выступления. По словам представителя компании Kemosabe Records, этой песней Кеша хотела возобновить обсуждение ее недавних судебных разбирательств с доктором Люком: «Мы предоставили полное право Кеше на участие в Billboard Music Awards. Разрешение было отменено после того как Kemosabe стало известно, что Кеша собирается воспользоваться своим выступлением на Billboard Music Awards для обсуждения недавнего судебного процесса. Вскоре, после того как представители Кеши и Kemosabe разъяснили ситуацию, разрешение было восстановлено».

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии