16 мая 2016 в 19:24

Фронтмен Red Hot Chili Peppers был госпитализирован перед началом концерта

Red Hot Chili Peppers вынуждено отменили свое выступление на фестивале KROQ Weenie Roast, который проходит в Калифорнии. Перед самым началом выступления на сцену вышел басист Фли и обратился к 16-тысячной толпе с неприятный заявлением: «Нам очень жаль, что так получилось. Мы действительно очень расстроены. Мы очень сильно вас любим и мы живем для того, чтобы задавать ритм… Но, к сожалению, проблемы со здоровьем никто не отменил» – сказал Фли.

Дело в том, что 53-летний фронтмен группы Энтони Кидис в срочном порядке был доставлен скорой помощью в ближайшую больницу. По словам участников группы, за некоторое время до начала их выступления Кидис почувствовал резкую боль в районе желудка.

Барабанщик RHCP Чад Смит позже оставил сообщение на своей странице в социальной сети: «Никто не способен почувствовать тот уровень разочарования, с которым нам пришлось столкнуться из-за того, что мы не смогли выступить сегодня. Пожелайте скорейшего выздоровления моему брату Энтони».

На официальном сайте RHCP появилось сообщение, что причиной госпитализации Кидиса стал желудочно-кишечный грипп, из-за чего группа вынуждена отменить несколько ближайших концертов. Несмотря на это, прогнозы медиков довольно оптимистичны – в ближайшее время ожидается полное восстановление состояния Энтони.

Мы со своей стороны так же пожелаем скорейшего выздоровления Энтони Кидису. И напомним, что 6 июля в планах Red Hot Chili Peppers был визит с концертом в Киев.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии