16 мая 2016 в 17:33

Кристен Стюрат появилась с бывшей девушкой на Каннском кинофестивале

Среди немалого количества гостей, на красной дорожке Каннского кинофестиваля была замечена звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт, которая явилась на премьеру фильма «Американский мед». К всеобщему удивлению Кристен приехала не одна, компанию ей составила ее бывшая ассистентка и по совместительству возлюбленная Алисия Каргайл. Появление девушек вместе вызвало немало доводов о возможном возобновлении их романа, кроме того, были моменты, когда парочка держалась за руки.

Стоит отметить, что на кинофестиваль приехала и французская певица Соко, с которой Кстистен состояла в непродолжительных отношениях и рассталась несколько недель назад. В отличии от Кристен, которая приехала просто поддержать своего коллегу, Соко явилась на премьеру фильма «Танцовщицы», в котором снималась вместе с Лили-Роуз Депп.

Напомним, отношения между Кристен и Алисией завязались в прошлом году. В то время Алисия была личным ассистентом Кристен. Несмотря на всю очевидность, пара никогда не комментировала свои отношения. Но, в одном из интервью, мама Кристен Стюарт подтвердила романтические связи с Алисией, а спустя некоторое время опровергла эту информацию.

Учитывая то, что Кристен не желает обсуждать ее личную жизнь, о чем она ранее заявляла, ожидать от нее подтверждения или опровержения слухов о возобновлении отношений с Алисией – напрасное дело.

Источник: metro.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии