13 мая 2016 в 11:05

Кайли Дженнер рассталась с Тайгой

18-летняя звезда реалии-шоу Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом 26-летним рэпером Тайгой. Об этом сообщают источники из близкого окружения пары. По их словам, влюбленные разорвали отношения незадолго до Met Gala, прошедшего на минувшей неделе. Этим и объясняется нежелание пары позировать вместе на ковровой дорожке Бала Института костюма. Очевидцы утверждают, что Кайли и Тайга весь вечер сторонилась друг друга и пытались даже не пересекаться, а инициатива этому исходила от Кайли.

Стоит отметить, что Тайгу уже видели в компании новой девушки-модели. Пара вместе отправилась на обед с мамой рэпера в День матери. Но, известно, что Тайга не спешит называть ее своей новой девушкой.

Причина расставания пары пока не известна, но то, что их роман закончился на довольно неприятной ноте – это факт. Как стало известно, Кайли была в бешенстве когда увидела что Тайга посмел явиться на Met Gala . Рэпер был приглашен на мероприятие только из-за нее и Кайли даже винит себя в том, что заранее не позаботилась о том, чтобы он стал персоной нон-грата и не смог попасть на светский раут.

Стоит отметить, что ранее пара уже переживала расставание, но спустя некоторое время вновь возобновила отношения. Но, по словам инсайдеров, на этот раз это между ними действительно все кончено.

Источник: tmz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии