12 мая 2016 в 10:53

Сандра Баллок готовится к свадьбе

Источники, приближенные к актрисе, утверждают, что 52-летняя Баллок скоро станет женой своего бойфренда - 49-летнего Брайана Рэндолла. Свадьбу пара сыграет летом и вполне вероятно, что дата бракосочетание совпадет с днем рождения актрисы 26 июля.

«Сандра без ума от Брайана и мечтает стать его женой» – сообщил источник.

Рэндолл - уроженец Портленда, в прошлом году переехал в пятикомнатную квартиру своей возлюбленной и с тех пор взял на себя роль отца приемных детей актрисы: 6-летнего Луи и 3-летней Лайлы.

Пара познакомилась в январе 2015 года, тогда Баллок пригласила Рэндолла в качестве фотографа на празднование Дня рождения Луи.

«Сандра по уши влюблена в него и она считает, что Брайан станет замечательным отцом для ее детей» – заявил источник, добавив, что юристы Сандры настаивают на составлении брачного контракта, с помощью которого, в случае измены Брайана, актриса сможет сохранить свое имущество после развода.

Несмотря на предрасположенность к возлюбленному Баллок, ее близкие оказались более рассудительными и также считают, что брачный контракт необходим, ведь предыдущий брак актрисы с Джесси Джеймсом распался в 2010 году именно по причине измены.

Источник: radaronline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии