06 мая 2016 в 18:16

50 Cent пожертвовал $100,000 фонду Autism Speaks

На днях 50 Cent опубликовал видео, которое он снял в аэропорту Цинциннати. Этим видеороликом рэппер решил показать «сумасшедшее новое поколение». Главным героем видео стал парень, которого музыкант принял за наркомана и решил подшутить над ним, задавая вопросы, в ответ на которые юноша не мог ответить.

«Это новое поколение какое-то сумасшедшее! – говорит рэпер в видео, – Как тебя зовут? Только посмотрите на него! Как вы думаете, что он принял перед началом рабочего дня? У него зрачки расширены!».

После того, как видео попало в сеть, пользователи обрушили на рэпера горы критики, так как оказалось, что парня зовут Эндрю Фаррелл и он страдает аутизмом, синдромом Аспергера и потерей слуха. Как только 50 Cent осознал свою ошибку, он решил загладить свою вину: «Инцидент в аэропорту – это досадное недоразумение. Я искренне сожалею о том, что обидел молодого человека. Я ни в коем случае не хотел оскорбить ни его, ни сообщества инвалидов, которые являются источником мощнейшей силы в Америке. Я лично извинился перед ним и его семьей».

Отец Эндрю Фаррелла Кент попросил рэппера сделать пожертвование на поддержку организации Autism Speaks, которая занимается такими проблемами, как у его сына. В итоге 50 Cent перечислил 100,000 долларов на счет фонда и призвал всех своих коллег последовать его примеру и сделать свой вклад в поддержку людей с особенностями развития.

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии