06 мая 2016 в 12:43

Виктория Бекхэм о концертах Spice Girls: «Мне часто выключали микрофон»

Виктория Бекхэм трижды красовалась на обложке британского Vogue, соответственно ее появление на выставке, посвященной 100-летию «Библии моды», было ожидаемым. Во время своего визита в Национальную Портретную Галерею Вики не только оценила архивные фото журнала, но и выступила с довольно непринужденной речью, в ходе которой рассказала и о своем участии в Spice Girls. Как известно, ранее продюсер группы заявлял, что Вики не чувствовала себя в своей тарелке во время выступлений в составе Spice Girls. Как стало известно от самой Бекхэм, она действительно чувствовала себя некомфортно на сцене: «Я всегда была намного сдержаннее других девочек. Для выступлений я всегда выбирала обувь на высоком каблуке и на сцене совершала минимальные движения, после чего уходила». Также Виктория рассказала, что ее микрофон часто был выключен.

Но в то же время, будучи в составе группы, Вики часто пополняла свой гардероб брендовыми вещами: «Я всегда любила моду и это положительно сказывалось на моем гардеробе. Девочки выбирали бесплатную одежду для выступлений, которая ужасно выглядела, а я получала больший гонорар и могла купить себе маленькое платье Gucci».

Также приятной неожиданностью для Виктории стало ее архивное фото на крайних сроках беременности, которое было представлено на выставке. В то время они с Дэвидом ждали своего первенца Бруклина, с которым, кстати, Виктория сфотографировалась на фоне архивного портрета.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии