05 мая 2016 в 14:35

Бритни Спирс обратилась к сыновьям: «Вы – мои шедевры»

8 мая американцы отмечают День матери. В преддверии этого праздника Бритни Спирс решила обратиться к своим сыновьям – Шону и Джейдену, написав трогательное письмо: «Вы – мои шедевры. Я поверила в чудеса в тот день, когда увидела ваши драгоценные глаза. Бог преподнес мне самый замечательный подарок, благодаря которому я каждый день могу познавать ваш прекрасный мир. Я молюсь за то, чтобы как мать суметь привить вам силу и страсть к преодолениям всех жизненных препятствий. Чтобы одержать победу в большинстве сражений, нужно опуститься на колени. Я молюсь, чтобы вы достигли своей мечты.

Бог приходит к нам в тихом шепоте. Я молюсь о том, чтобы вы всегда смогли узнать его шепот и понять истинный смысл вашего внутреннего голоса.

Верьте в свои силы и знайте что все возможно. Я молюсь о пробуждении в вас безграничных возможностей. Я хочу, чтобы вы навсегда сохранили ваши жизненные ценности и никогда не стыдились яркости вашего внутреннего света. Я хочу, чтобы вы научились молиться в одиночестве, когда у вас самая большая связь с Богом и понимали, что вы никогда не будете одиноки. Он всегда будет рядом с вами.

Я молюсь, чтобы вы смеялись, любили и паря познавали свой жизненный путь».

Стоит отметить, что Бритни Спирс как никто другой знает, что чувствует мать, у которой отобрали ее детей. После того как в 2007 году ее лишили родительских прав, и ей пришлось отдать своих малышей отцу, она сделала все возможное чтобы стать на путь исправления и вернуть сыновей. Именно в тот период певица узнала истинный смысл жизни.

Источник: time.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии