05 мая 2016 в 12:10

Фанаты Эми Шумер угрожают парню, который опубликовал видео с их кумиром

Поклонники Эми Шумер устроили настоящую травлю жителю Гринвилла Лесли Брюэр. Дело в том, что парень встретил актрису во время утренней пробежки и решил похвастаться знаменательной встречей со своими подписчиками, опубликовав небольшое видео на своей странице в социальной сети. Но как оказалось, сама Эми не была в восторге от таких действий и сделала ответный пост на своей странице в Instagram, где опубликовала фото Брюэра с подписью: «Этот парень на глазах у своей семьи подбежал ко мне и сунул камеру мне в лицо. Я попросила его прекратить, после чего он ответил: «Нет, это Америка и мы заплатили за вас». Это происходило на глазах у его дочери. Я говорю о том, что по закону вы имеете право меня фотографировать, но я попросила по-человечески прекратить это делать. Впредь, я больше не буду соглашаться на фото с людьми из-за этого парня из Гринвилла».

После этого заявления тысячи фанатов актрисы устроили охоту на парня, они узнали его имя и начали писать ему сообщения с угрозами. Сам Лесли сообщил прессе, что после обвинения Шумер во вторжении в ее личное пространство он начал подвергаться преследованиям со стороны ее поклонников, которые угрожают сжечь его семью.

По словам Брюэра, он перестал снимать сразу же после того как Шумер его попросила об этом, но сама актриса утверждает, что он отредактировал видео и показал лишь небольшой момент. Лесли уверен, что Шумер намеренно спровоцировала этот скандал и превратила своих поклонников в головорезов. Он потребовал у Эми «отозвать своих собак», так как он будет вынужден обратиться в полицию.

Источник: tmz.com

Теги: Эми Шумер

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии