28 апреля 2016 в 17:47

Элтон Джон и Леди Гага запускают совместную коллекцию

Сэр Элтон Джон и Леди Гага снова объединились для совместного дела. Но на сей раз не для очередного музыкального проекта, а для запуска ограниченной линии одежды и аксессуаров. Их коллаборационная коллекция под названием Love Bravery, создана при поддержке компании Масу, будет доступна уже с 1 мая в онлайн-сторе macys.com, а с 9 мая поступит в продажу в розничных магазинах. Часть вырученного каптала от продажи одежды Love Bravery предназначена на поддержку благотворительных фондов Born This Way Foundation и Elton John AIDS Foundation.

Также над коллекцией работала сестра Леди Гаги Натали Джерманотта и дизайнер Брэндон Максвелл. Создатели попытались отобразить стиль музыкантов с помощью смелых и дерзких принтов и необычного кроя. Коллекция состоит из черно-белых безрукавок, толстовок, топов с металлическими тиснениями, шарфов, рюкзаков, клатчей, шапок и многих других вещей, вплоть до скейтбордов. Ценовой диапазон довольно демократичен – от $ 12 до $ 99 за вещь.

«Своей коллекцией Love Bravery мы хотим показать, что нужно бороться с предрассудками и уметь отстаивать свое мнение. Но, вместе с тем, иметь сострадание и уметь принимать людей такими, какими они есть» – заявил Элтон Джон.

Источник: wwd.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии