27 апреля 2016 в 10:57

Джош Хердман из «Гарри Поттера» стал победителем ринга

28-летний актер Джош Хердман , известный ролью Грегори Гойла – бестолкового атташе Драго Малфоя, преобразился до неузнаваемости! Актер сделал перерыв в карьере и посвятил все свободное время изучениям и практикам боевых искусств. После пяти лет тренировок, Джош сумел поразить публику во время первого спарринга на ринге.

Но, несмотря на успехи в ринге, Хердман заявляет, что главная его цель еще не достигнута. Он все еще продолжает посещать актерские кастинги, ожидая найти свою следующую роль: «Я не отказался от съемок в кино. У меня по-прежнему есть агент, и я по-прежнему хожу на кастинги. Это похоже на лотерею, во время которой тебе нужно вытащить счастливый билет в жизнь, – заявил Джош, – Я не сменил профессию, боевые искусства для меня как хобби».

Стоит отметить, что благодаря такому хобби, имя актера уже смело фигурирует в списках победителей ринга. На днях в Лондоне прошел турнир, где Джош впервые вышел в ринг и одержал победу над поляком Янушем Валачовски. Это вам не какой-то турнир по квиддичу!

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии