22 апреля 2016 в 18:00

Лили-Роуз Депп определилась с выбором профессии

Лили-Роуз Депп не является обычным 16-летним подростком. В ее резюме уже вписано несколько успешных проектов, среди которых контракт с Chanel и съемки в фильме, номинированном на премию Каннского кинофестиваля, кроме того девушка может похвастаться почти полутора миллионным числом подписчиков в Instagram. На днях она дала интервью одному из глянцевых изданий, в котором рассказала о серьезных намерениях построить актерскую карьеру.

«У меня это хорошо получается. Я люблю изображать роли и хочу сделать это своей профессией» – рассказала юная Депп.

Ее родители сыграли не последнюю роль в выборе творческой профессии Лили-Роуз: «Я была за кулисами во время выступлений моей мамы и на съемочных площадках вместе с отцом. Я любила костюмы и макияж. В детстве я хотела стать моделью или певицей».

Несмотря на то, что отец Лили-Роуз Джонни Депп души ни чает в своей дочери, он все-таки выразил недовольство ее раннему подъему: «Это меня очень беспокоит. Тем более в ее-то возрасте!». Но начинающая актриса точно знает, чего хочет, а учитывая то, что ее родители в ее возрасте уже покинули школу, она говорит: «Они просто не сумеют мне сказать: «Сначала получи диплом!»» – смеясь рассказала Лили-Роуз.

Тем не менее, она уже имела возможность посмотреть на своего отца в качестве своего партнера. Джонни Депп сыграл небольшую роль в фильме «Бивень» от режиссера Кевина Смита, в котором снялась и Лили-Роуз: «После тех съемок меня начало тянуть к кинематографу. Мне нравится перевоплощаться в роль персонажа. Меня это забавляет».

Отметим, в этом году состоится премьера фильма «Танцовщица» от режиссера Стефани Ди Гиусто, в котором Лили-Роуз Депп исполнит роль Айседоры Дункан. И как сказал сам режиссер: «Эта бесстрашная девочка просто создана для этой роли».

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии