19 апреля 2016 в 10:47

Крис Браун о скандале с Рианой: «Я почувствовал себя монстром»

С того момента как Крис Браун жестоко избил Риану прошло уже семь лет. На то время она была его возлюбленной. По словам Брауна, все эти годы его терзают постоянные мысли об этом инциденте и это одна из тем, которую он затронул в своем документальном фильме «Добро пожаловать в мою жизнь». Первый трейлер фильма уже доступен к просмотру и стоит отметить, что он получился довольно эмоциональным.

26-летний Крис Браун решил рассказать обо всем, что могло бы заинтересовать его поклонников, не упуская подробностей. В самом начале ролика Крис вспоминает начало своей карьеры – как обычный подросток превратился в одну из самых популярных мировых звезд. Так же, своим мнением о восходящей суперзвезде делятся Дженнифер Лопес и Ашер. Но, эмоциональная линия ролика резко меняется, как только речь заходит о той роковой ночи в 2009 году, которая изменила жизнь Брауна: «Я был на вершине славы, мои песни занимали верхние строчки рейтингов, меня любили мои фанаты, и вдруг я стал самым главным врагом для общества. Я чувствовал себя монстром и хотел покончить жизнь самоубийством. Я не спал, не ел, и мне ничего не хотелось.» – рассказал Браун.

Мама Криса Джойс Хоукинс так же появится в фильме. Свои чувства в то время она описывает так: «Это был самый страшный период не только в его жизни, но и в моей. Я чувствовала, что могу потерять моего ребенка».

В конце ролика Браун с оптимистическим настроем заявил, что не стоит думать, что у него нет будущего: «Если у вас закрадываются мысли о том, что с Крисом Брауном покончено, советую вам не полагаться на них».

Источник: hollywoodlife.com

Теги: Рианна

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии