11 апреля 2016 в 14:04

Мэрайя Кэри застраховала себя на рекордную сумму

В данное время Мэрайя Кэри колесит по Восточной Европе с концертным туром Sweet Sweet Fantasy World. После того как к списку выступлений певицы добавилось еще несколько дат, в ее страховом полисе так же произошли некоторые изменения: ноги и голосовые связки Кэри теперь застрахованы на рекордные $ 70 миллионов. Таким образом, певица обезопасила себя от последствий непредвиденных несчастных случаев, которые могут спровоцировать потерю гонораров.

Стоит отметить что Мэрайи Кэри известна как одна из самых капризных звезд. За ее безопасность отвечает не менее десятка телохранителей, которые полностью закрывают хоть малейший доступ к певице. По информации источников, однажды Кэри потребовала привезти старинный стол, стоимостью в £ 50 тысяч из Нью-Йорка в Лондон, для того чтобы сидя за ним певица спокойно смогла давать автографы поклонникам.

К отелям, в которых останавливается певица, так же особые требования. В райдере звезды четко прописано, что в ее спальне должно присутствовать двадцать увлажнителей воздуха, с помощью которых будет создан тропический климат.

Истоник: mirror.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии