07 апреля 2016 в 11:20

Вышел трейлер фильма «Перочинный человек» с Дэниелом Рэдклиффом

В сети появился трейлер фильма «Перочинный человек» от молодых режиссеров Дэниела Шайнерта и Дэна Квана. Картина впервые была представлена в феврале. Кинокритики довольно неоднозначно оценили сценарий фильма, а под конец премьеры и вовсе были выведены из равновесия. По отзывам зрителей так же не удалось дать однозначную оценку фильму: многие уходили из зала во время трансляции фильма, а другие наоборот, были в восторге от увиденного.

Сценарий фильма построен на истории парня, который оказался на безлюдном острове. Потеряв надежду на спасение, в голову главного героя (Пол Дано) не приходит никаких других мыслей кроме суицидальных. Парень даже решился покончить жизнь самоубийством, но в последний момент совершенно случайно находит труп (Дэниел Рэдклифф). Главный герой на столько истосковался по обществу, что решает не оставлять свою находку и заводит дружбу с мертвецом и повсюду «водит» его с собой.

Стоит отметить, что Дэниелу Рэдклиффу досталась довольно необычная роль, ведь по сценарию фильма, труп должен не только находится в неподвижном состоянии, но и испускать запах. Как Рэдклиффу удалось справиться с поставленной задачей, можно будет увидеть не раньше 17 июня, после официальной премьеры фильма.

Комментарии

1 комментарий
mewmew
11 апреля 2016 г. 21:17:29
Все равно для всех он останется Гарри
Ответить →
Показать комментарии Скрыть комментарии