31 марта 2016 в 14:39

Менеджер Дэвида Бекхэма опроверг слухи о его разводе с Викторией

Таблоиды не перестают публиковать информацию о том, что супруги Бекхэм на грани развода. Если верить прессе, то пара уже приличное количество раз должна была развестись и снова начать жить вместе. Но тот факт, что Дэвид и Виктория и не думают разводиться, журналистов не останавливает, они продолжают настаивать на том, что пара намеревается расстаться тайно, без лишнего шума. В этот раз решение Дэвида уйти с поста директора Victoria Beckham Ltd дало представителям прессы очередной повод для публикаций о разводе звездной пары.

На днях журналисты попросили прокомментировать эту ситуацию представителя Дэвида Бекхэма, на что получили довольно резкий, но утверждающий ответ: «Эта история абсурдна и в ней ни грамма правды. Похоже, те люди, которые придумывают это все, находятся под воздействием галлюциногенных препаратов и им стоило бы вернуться к реальной жизни».

По словам того же представителя, супруги Бекхэм не разорвали бизнес-отношения, они являются равноправными директорами компании Beckham Brand Holdings Ltd., основанной в 2014 году.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии