31 марта 2016 в 13:45

Кейт Мидлтон подверглась критике со стороны королевской семьи

Как сообщают британские источники, в последнее время между членами королевской семьи все чаще происходят словесные перепалки. Причиной недопонимания оказалось то, что, по мнению королевы Елизаветы, поведение Кейт Мидлтон не соответствует нормам.

Ранее было известно, что принц Джордж начал посещать детский сад в графстве Норфолк, недалеко от поместья молодой королевской семьи. По словам Кейт, ее дети должны расти и развиваться ближе к природе и уметь общаться с обычными детьми. Но на днях журналисты одного из британских изданий узнали, что Кейт Мидлтон забрала заявление из детского сада. По информации источников, королева Елизавета пожелала, чтобы Джордж посещал более престижное дошкольное заведение, которое находится в Лондоне. Соответственно, и вся семья должна вернуться в британскую столицу.

Кроме того, британские подданные так же не довольны тем, что принц Уильям и его жена тратят все время на воспитание детей и все реже стали присутствовать на официальных мероприятиях. Такое отношение к своим обязанностям традиционно не приветствуется в британском обществе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии