29 марта 2016 в 19:28

Шарлиз Терон назвала истинную причину расставания с Шоном Пенном

Союз Шарлиз Терон и Шона Пенна распался летом минувшего года. После чего слухи о возможных причинах расставания не умолкали на протяжении длительного времени. Поклонники актрисы даже предположили, что Терон ушла от Пенна из-за того что тот поднимал на нее руку. В новом интервью Шарлиз решила рассказать, что на самом деле произошло между парой.

По словам актрисы, никакой драмы в расставании не было. Они приняли обоюдное решение разойтись: «У нас были отношения, но со временем они изжили себя. Мы обсудили это и решили разойтись. Вот и все».

Так же Терон рассказала об отношениях Пенна с ее приемным сыном Джексоном. Некоторое время ходили слухи о том, что Пенн собирается усыновить Джексона, но Шарлиз опровергла эту информацию: « Он хорошо справлялся с ролью временного маминого друга».

Напомним, отношения между Шарлиз Терон и Шоном Пенном начались два года назад. Поклонники пары ожидали что бурный роман перерастет в серьезные отношения, но летом минувшего года Терон и Пенн разорвали отношения.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии