25 марта 2016 в 17:53

Анита Луценко беременна

Одна из самых популярных украинских фитнес-тренеров и по совместительству звезда проекта «Взвешенные и счастливые» в одном из недавних интервью рассказала о своей беременности. По словам актрисы, она всегда мечтала родить дочь и еще в детстве думала о том, как назовет свою будущую малышку. Несмотря на пятый месяц беременности, Анита не спешит называть имя будущего отца ребенка, но с уверенностью говорит, что это именно тот человек, которого она ждала: «Я очень рада, что моя мечта сбывается именно сейчас, когда рядом со мной именно этот мужчина. Спустя некоторое время после нашего знакомства я поняла, что это тот человек, которому я готова родить ребенка».

Совсем недавно стало известно о том, что Луценко больше не будет тренером участников телевизионного проекта «Взвешенные и счастливые», похоже, истинной причиной ее ухода и стала беременность.

Несмотря на свое положение, Анита активно занимается спортом и ведет собственный интернет-проект WOWBODY. По ее ловам, до пятого месяца беременности у нее был абсолютно плоский живот. Даже ее подруги не сразу поверили счастливой новости. Также Анита призналась, что иногда и сама забывает о своем положении: «Бывает, проснусь ночью – и словно обухом по голове: «Я же беременна!».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии