18 марта 2016 в 09:31

Виктория Бекхэм показала свою 4-летнюю помощницу

Викторию Бекхэм уже не первый год называют иконой стиля, а ее именной бренд считается одним из самых успешных. Знаменитая бизнес-леди не отстает и от звания заботливой мамы. На днях Вики поделилась с подписчиками своей страницы Instagram фотографией с изображением младшей дочери Херпер, которая в свои 4 года уже проявляет дизайнерские способности и помогает маме: «Делает драпировку, как мама» - подписала Виктория, добавив хэштег #proudmummy (#гордаямамочка).

Судя по тому, что маленькая Харпер растет в мамином модном мире и ежедневно наблюдает за интересным занятием производства одежды, можно предположить, кем она станет в будущем. И если ожидания Харпер оправдает, то кто продолжит работу над модной империей Виктории Бекхэм – уже не секрет.

Подписчики Виктории положительно оценили фото малышки, отдельно отметив внешний вид и шикарные волосы Харпер. И судя по тому, что это не первое фото процесса работы, показанное Викторией за последнее время, можно предположить, что поклонников бренда Виктории в скором времени ожидают модные дизайнерские новинки.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии