15 марта 2016 в 16:24

Дуэйн Джонсон навестил своих маленьких фанатов в госпитале

Как известно, Дуэйн Джонсон сейчас с головой погрузился в работу над съемками римейка сериала «Спасатели Малибу». Но на днях на странице своего Instagram актер поделился фотографиями не со съемочного процесса, как он часто это делает, а из клиники. «Скала» Джонсон навестил маленьких пациентов детского госпиталя в Саване. Он познакомился с несколькими ребятами, которых всячески поддерживал: «Твои шрамы от операций – это символ мужественности и когда ты вырастешь, ты будешь смотреть на них с гордостью, зная, каким сильным ты был в детстве» - сказал Джонсон одному из мальчиков.

Судя по фото-отчету, встрече обрадовались не только ребята, но и сам актер остался под впечатлением: «Спасибо заботливому персоналу, который помог сделать мой визит реальным. Всем детям и их родителям, которых я встретил, желаю продолжать улыбаться и оставаться такими же сильными. Это огромный опыт для меня».

Джонсон признался, что его поразила сила воли его маленьких поклонников и их родителей, которые готовы на все, чтобы подарить своим детям улыбку.

Фото: Instagram

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии