14 марта 2016 в 13:14

Instagram недели: Вера Брежнева

Сегодня мы решили присмотреться к одному из самых популярных Instagram-аккаунтов  на русскоязычном пространстве, принадлежащему певице и актрисе Вере Брежневой @ververa .

Несмотря на то, что последние несколько лет обаятельная девушка и так не выходит из топа самых востребованных звезд, чье имя всегда на слуху, этот март стал особенно для нее успешным. Так, в преддверии 8 марта вышел новый романтический фильм «8 лучших свиданий» с Верой Брежневой в главной роли. Кроме того, в честь кинопремьеры актриса украсила сразу несколько глянцевых обложек, приняв участие в ярких и стильных фотосессиях.

Стоит сразу отметить, что Вера Брежнева, в отличие от многих своих коллег, является активной поклонницей соцсетей, ведет их самостоятельно и охотно делится с публикой своими не только студийными снимками, но и личными кадрами, наполненными вдохновляющим настроением и пользующимися особенным спросом у аудитории. Так, домашние фото с детьми, снимки из гастрольных поездок и путешествий, где певица часто позирует без мейкапа и дизайнерских нарядов, вызывают огромный ажиотаж и восторг почитателей, которых аккаунт звезды насчитывает целых 4, 3 миллиона – внушающее число, не правда ли?

Объяснить такой феномен популярности можно тем, что Instagram Веры Брежневой выполняет свою основную функцию – вдохновляет своим визуальным наполнением. Даже те, кто не слишком тесно знаком с творчеством певицы и не стремится узнать неизвестные факты о ее закулисной жизни, попав на ее страницу с фото, зависает там на неопределенное количество времени. Причиной тому – не только фотогеничность Веры Брежневой, но и жизнеутверждающий характер ее снимков. Певица никогда не грустит, не страдает, не драматизирует и не жалуется на жизнь в соцсетях. Наоборот, ее фотографии всегда наполнены солнечным настроением, независимо от погоды за окном, и такими же ободряющими цитатами, где она призывает не унывать и радоваться каждому дню.

Об этом она так же часто говорит и в своих интервью: «Я люблю шутить, люблю, когда люди рядом со мной улыбаются. Настроение же - это внутренний камертон. В любой ситуации можно найти что-то хорошее. Вот сегодня нет видимых причин для позитива: сыро, холодно, рано встала, надо работать целый день, пробки... А мне светло, потому что если прислушаться к себе, то нет повода для грусти, когда внутри гармония».

Если мужская половина подписчиков певицы готова просто наблюдать ее снимки и ставить лайки, то женская – активно интересуется советами Веры по уходу за собой. Ведь безупречная фигура певицы, ее густые локоны, выбор одежды и косметики  - отдельная тема для обсуждений. Чтобы ответить на все эти «девчачьи» вопросы более подробно, Вера Брежнева завела дополнительный аккаунт - @vbdiary , где охотно делиться бьюти-секретами, рассказывает о своих физических нагрузках, питании, советует проверенную на себе продукцию и мотивирует работать над собой и становиться лучше. В общем, если вы хотели узнать, как певице удается быть такой классной, вам определенно стоит подписаться.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии