24 февраля 2016 в 12:01

Кейли Куоко о разводе

Кейли Куоко появилась в популярном американском вечернем телешоу TheEllenShow и рассказала о том, как она чувствует себя после развода.

Напомним, что в 2013 году актриса поспешно (спустя три месяца после знакомства) вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга. Роман был настолько бурным, что Кейли ни на минуту не сомневалась в своих чувствах и решении выйти замуж. Она даже сделала татуировку на спине с датой свадьбы и бабочками, а также сменила фамилию на двойную: Куоко-Свитинг. Однако спустя два года пара так же быстро решила развестись. О причинах развода Кейли не сказала ничего, но с ее слов было понятно, что последний год замужества был не самым лучшим в ее жизни: «Я надеюсь, что в 2016 году буду чувствовать себя гораздо лучше, чем в 2015. Сейчас я намного счастливее, чем была раньше. Все в порядке, правда», - рассказала Кейли телеведущей Эллен Дедженерис.

Также звезда упомянула, что все-таки свела свадебную татуировку. Видимо, больше не хочет носить на себе напоминание о неудавшемся замужестве.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии