09 февраля 2016 в 16:37

Габриэлла Массанга приглашает на домашние посиделки

12 февраля в 18.00 в «SkyBar» пройдут по-домашнему уютные посиделки под эгидой романтического звёздного шоу «Семейные встречи». Ведущими мероприятия выступит сама  Габриэлла Массанга, лицо и сердце программы в тандеме с Геннадием Попенко, а дополнять «семейную идилию» будут звездные дети - София Тарасова и Андрей Бойко.

В программе шоу запланированы развлечения для взрослых и детей: playback show, звёздное дефиле, выступления взрослых и маленьких звёзд украинской эстрады, звёздные поющие семьи, награждение «Звёздная семья года-2015», «Открытие года-2015» и «Юный талант года-2015», «Мама года-2015», благотворительный аукцион и, конечно же, фотосессии со звёздами.

Праздник домашнего веселья обещает быть очень теплым и добрым. Недаром его миссией было обозначено возрождение и сохранение семейных ценностей как залога формирования гармоничного общества. Средства, собранные на благотворительном аукционе и часть спонсорских денег, будут переданы детям, больным буллёзным эпидермолизом («синдром бабочки»). Известные люди начинают эстафету во главе с Габриэллой Массангой и подают   пример другим!
Присоединяйтесь!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии