10 февраля 2017 в 11:08

Топ-5 лучших идей для валентинки ко Дню святого Валентина

Один из самых главных символов Дня святого Валентина – это, конечно же, валентинки, маленькие открытки с теплыми и приятными словами твоей второй половинке. В школе их было больше всего у самых популярных девочек и мальчиков твоего класса, в институте ты считала все это романтичной чушью, а вот сейчас, в преддверии праздника ты хочешь порадовать своего любимого человека не только подарком, о которых мы уже говорили в статье " Топ-5 лучших подарков на День святого Валентина ". Пойти в магазин и выбрать очередную банальную открытку с нарисованным сердечком и проштампованными словами о любви было бы слишком просто.

Видео-валентинка.

Для этого совсем не нужно быть компьютерным гением, достаточно воспользоваться стандартной программой, которая есть на любом компьютере для создания видео. Наверняка у тебя с твоим любимым накопилось множество фотографий, песен и коротких видео, которые вы сделали за все то время, пока вы вместе. Попробуй соединить это все воедино и сделать мини-фильм – романтический, смешной, настоящий, тот, который будет понятен только вы вдвоем. Велика вероятность, что после окончания этот подарок не окажется в папке ненужных вещей, а надолго останется в памяти и на компьютере твоего бойфренда.

Сладкая валентинка.

Ты можешь испечь пирог в виде сердца и красиво украсить его кремом и фруктами, либо же сделать (или заказать, если готовка – это вообще не про тебя) леденцы, пирожные, и устроить candy-бар у вас дома. Также можно взять его любимые фрукты и вырезать из них сердечки, сделать маленькие канапе на палочке, или же просто красиво сервировать их на тарелке. Фантазия не ограничивается ничем – тебе нужно только знать, что именно любит твой молодой человек и начинать запасаться этими продуктами для твоей сладкой валентинки.

Книжка-валентинка «10 поводов, почему я тебя люблю».

Ты можешь своими руками сделать небольшую книжку на несколько страниц, на каждой из которой будет написана причина, за что ты любишь своего парня или мужа. Дополни ее смешной иллюстрацией, вклей картинки или его фотографии. Разумеется, поводов может быть гораздо больше, не обязательно ограничиваться именно 10-ю пунктами, главное, чтобы он не устал это все читать, так что помни про чувство меры!

Валентинка-сюрприз.

А вот еще одна идея. Ты можешь взять самую обычную картонную коробку, красиво задекорировать ее и сделать из нее замечательную валентинку-сюрприз! В эту коробку положи какие-то маленькие и приятные мелочи, которые будут напоминать вам о значимых событиях в ваших отношениях. Это могут быть билеты в кино – ваш первый фильм, на который вы пошли вместе, магнит из общего путешествия, несколько самых лучших фотографий, где вы счастливые. В общем, наверняка у тебя накопилось определенное количество таких милых безделушек, которые ты хранила для чего-то и вот, благодаря этой идее ты наконец-то можешь найти им применение.

Валентинка-фотоальбом.

Когда в последний раз ты держала в руках настоящую бумажную фотографию? А когда ты их печатала сама? Не можешь вспомнить? Зачем тратиться на печать, когда есть сотня гигабайт памяти в мобильном телефоне, которая вмещает в себя огромное количество фотографий. Отбери из них самые лучшие, забавные и крутые и немедленно распечатай их. Купи красивый альбом или сама сделай для него обложку, вставь фотографии, и смело дари их своему любимому! С этого маленького фотоальбома у вас может начаться абсолютно другая семейная история.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии