05 февраля 2016 в 17:12

Топ-3 альтернативных подарка на День влюбленных, которые смогут удивить

Большое сердце

Сердце – главный атрибут Дня влюбленных. Именно поэтому в этот праздник дарят валентинки, конфеты, выпечку и другие сюрпризы в форме сердечек. Мы вместе с семейной мастерской FamilyLights предлагаем отойти от шаблонных традиций и обратить внимание на более оригинальный вариант – декоративное светящееся сердце. Оно будет радовать вашу вторую половинку не только в праздник, но и надолго украсит уютное жилище.

Сердце, высотой 60 см, выполнено из натурального дерева и украшено изящными лампочками, которые будут создавать романтическую атмосферу по вечерам и выполнять роль ночника.

Надпись LOVE

Еще один атрибут Дня Святого Валентина – слово «любовь» в разных интерпретациях.  Именно его так любят говорить влюбленные, проявляя свои теплые чувства к любимым.  А хотите, чтобы оно всегда было рядом с вашей второй половинкой и напоминало о вашей бесконечной любви? В этом помогут стильные деревянные ретро буквы с лампочками, изготовленные вручную.

Высота букв 70 см. Они выглядят хорошо и днем, и ночью. Вечером лампочки аккуратно подсвечивают буквы, а ночью они полностью заливают их светом и создают мягкое и теплое освещение.

Декор-признание

День влюбленных – еще один прекрасный повод признаться своей второй половинке в любви. Интерьерный декор мастерской FamilyLights даст возможность сделать это оригинально, украсив заветным словами домашнее гнездышко. К уже знакомому вам сердцу добавляем еще две буквы и вуаля – получается надпись I♥U, которая подарит самые приятные эмоции и теплоту вашего влюбленного сердца.

Кроме этих вариантов, вы также можете заказать любой другой деревянный декор и надписи под заказ. Мастерская FamilyLights с удовольствием реализует ваши желания!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии