02 февраля 2016 в 14:48

Шон Пенн изменяет Мадонне с Наоми Кэмпбелл

Не так давно пресса и поклонники ликовали: бывшие любовники и супруги, Мадонна и Шон Пенн, кажется, пошли на мировую, снова общаются и, может быть даже больше.. Но. Очевидно, горбатого исправить может только могила: актер снова стал поглядывать налево. Правда, если верить прессе, то слева у него всегда одна и та же цель — супермодель Наоми Кэмпбелл.


Источник, не пожелавший называть своего имени, сообщил прессе:«Шон тайно встречается с Наоми Кэмпбелл за спиной у Мадонны. Шон и Наоми проводили время вместе в декабре в Париже. Они были очень осторожны, потому что Пенн понимает, если Мадонна обо всем узнает, то взбесится».

Кроме того, журналисты пронюхали, что в конце сентября у Пенна и Кэмпбелл было тайное свидание в Нью-Йорке. Странно, что Шон никак не рискнет уже начать реальные отношения с моделью, ведь и после расставания с Мадонной он был замечен в близкой компании Наоми. Да и во время второго брака, с Робит Райт, ходили слухи, что злосчастная парочка снова тайно видится. Что же мешает им быть вместе? Или просто хочется пощекотать себе нервы запретными встречами?

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии