02 февраля 2016 в 11:59

Блог дизайнера: как, зачем и под что носить большие серьги

Всегда включаю в свои коллекции несколько массивных моделей сережек, колье и браслетов. А все потому, что люблю бросить вызов – модному обществу, дизайнерам да и себе самой, ведь создать шедевр ох как непросто. А еще его нужно уметь правильно носить!

Ольга Шинкаренко

Профессия: дизайнер

Специализация: одежда, украшения

Опыт: 5 лет

Сегодня расскажу модницам, как и с чем носить большие серьги.

Вечерний вариант

Серьги, украшенные камнями и кристаллами, конечно, вечерний вариант. Так что в офисе появляться в таковых не стоит. Но если вы любите «увесистые» модели, могу порекомендовать серьги-конго с подвесками. Лаконичный дизайн и крупный размер, то что нужно любительнице броской бижутерии для ежедневной носки.

Высокая прическа

Или короткая стрижка! Тогда вы будете выглядеть выигрышно, ведь в распущенных локонах серьги могут просто-напросто потеряться. Демократичный вариант – пучок на затылке, высокий конский хвост, «ракушка».

Правило двух

Если вы надели крупные серьги, то лучше больше ничего не надевать из украшений. Особенно неуместно будет колье. Если случай особенно торжественный и по дресс-коду вы должны надеть вечернее платье, тогда в пору будет браслет. Оптимальный вариант – серьги и браслет из одного набора.


Ольга Шинкаренко

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии