01 февраля 2016 в 17:45

Брэдли Купер снова завидный холостяк?

Только утихли новости о том, что Ирина выставила свою квартиру на продажу и парочка ищет совместное жилье, так Интернет снова всколыхнула волна инсайдерских вбросов: якобы не успели Шейк и Купер свить гнездо, как уже расстались. А причиной столь скоропостижного разрыва стала, по непроверенной информации, ссора Ирины с матерью актера, Глорией Кампано.


«Брэдли заявил Ирине, что не потерпит такого поведения. Модель гордо собрала вещи и хлопнула дверью дома миссис Кампано. Конечно, Ирина надеялась на примирение с любимым, но Брэдли оказался неумолим — пара рассталась меньше, чем через год после начала романа», — сообщил анонимный источник в интервью изданию «The Sun».

И пока Брэдли защищает честь семьи, Ирина не отчаивается: по словам одной из подруг модели, она уже нашла утешение в крепких руках 25-летнего британского манекенщика Стивена Джеймса, с которым вместе недавно работала. Якобы именно он был спутником на Дне рождении Ирины, и он написал в Инстаграм-аккаунте трогательное: «С днем рождения, самая красивая женщина из всех! Наслаждайся и блистай».
Страсти разгораются!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии