01 февраля 2016 в 14:42

Топ-5 лучших подарков для любимого на День святого Валентина

Девочки всегда знают, что купить своей подруге, ведь иногда, заходя в магазины, кажется, будто этот мир просто создан для женщин. Когда же приходит время выбора подарков для своего любимого мужчины, которого ты знаешь «от и до», все его странные привычки, увлечения и хобби, любимых авторов и режиссеров, предпочтения в еде и одежде, все равно возникает некий ступор. Потому как не хочется скатываться до банальностей, вроде новых носков, трусов или пенки для бритья, а все остальное – либо безумно дорого, либо слишком высокий риск того, что он все-таки это не оценит. И даже идеи, как преподнести этот подарок, которыми мы делились в статье « Какой сюрприз подготовить ко Дню святого Валентина », не помогут.

Мы подготовили для тебя топ-5 самых лучших подарков ко Дню святого Валентина, которые обязательно понравятся каждому мужчине, и твой любимый в этом случае – не исключение!

Путешествие

Разве может быть лучше подарок, чем сменить картинку за окном в конце зимы? Новые путешествия дают силы, ты копишь новые впечатления, все полученные знания впитываешь, как губка, пробуешь национальную кухню другой страны, устраиваешь шоппинг, в конце концов. И все это, без сомнений, оценит твой любимый человек. Все, кроме шоппинга с его кредитной картой, разумеется. Совсем необязательно лететь на какие-нибудь острова, можно путешествовать и по своей стране, открывая для себя что-то новое и увлекательное. Так что, долго не раздумывай, а покупай билеты и бронируй номер в гостинице.

Путешествие - лучший подарок, и не только в День святого Валентина

Курсы экстремального вождения

Ну какой парень не любит экстрим, азарт, гонки? Сертификат на курсы экстремального вождения придутся по душе любому мужчине, при одном условии, разумеется – если у него есть автомобиль. И хотя по нашим дорогам особо не погоняешь, а скорее увязнешь в очередной пробке, сам факт того, что он умеет так круто водить нивелирует все очевидные минусы и неудобства. Главное – это не бояться сесть с ним в машину, когда он захочет продемонстрировать тебе все свои полученные навыки и умения, и пищать от страха и восхищения, ведь твой бойфренд куда круче всех этих киношных героев, которые с ловкостью управляют авто.

Прыжок с парашютом

Естественно, само осуществление этого сюрприза придется отложить до весны или лета, но кто обратит на это внимание, когда ты сделала самый лучший подарок? Адреналин, полет, восхищение, вся жизнь перед глазами – это лишь маленькая часть того, что влечет за собой прыжок с парашютом. Если ты та еще авантюристка, то можешь прыгнуть вместе с ним, тогда этот день запомнится вам очень надолго, а возможно, перерастет в новое хобби и увлечение.

Записать песню

А почему бы и нет? Пускай даже у тебя нет голоса и слуха, а рифма немного хромает, зато это будет оригинально и весело! Песня может быть в стиле хип-хоп, тогда тебе нужно будет всего лишь зачитать куплеты и наложить их на музыку. Это может быть шуточная песня, а может стать романтическим признанием в любви, твоя фантазия ничем не ограничена. Плюс в том, что он запомнит этот День святого Валентина и твой лучший подарок, минус – он может дать послушать эту песню своим друзьям и коллегам по работе, и тогда число людей, отчетливо понимающих, что тебе медведь на ухо наступил, стремительно возрастет.

Всегда приятно, когда о чувствах не просто говорят, а поют

Милая безделушка

Наверняка у него есть какая-то вещь, которую он хочет купить, но все время откладывает на потом, так как это либо слишком дорого, либо не очень-то ему и нужно, и есть вещи поважнее. Но ты только представь его реакцию, когда ты подаришь ему то, о чем он так часто говорил, чего он так хотел, но все никак не мог купить: новенький спиннинг, смарт-часы, компьютерная игра последнего поколения, спортивные гаджеты и прочие вещи, которые обычно так и остаются в его «списке желаний», не воплощенными в реальность. Это будет означать лишь одно, что ты понимаешь своего мужчину, что ты слышишь его и его желания очень важны для тебя. И именно этот факт обрадует его даже куда больше, чем твой подарок. В конце концов, хоть раз в году на День святого Валентина можно побыть немного безрассудной и подарить своей второй половинке абсолютно бесполезную безделушку, которая принесет ему радость, а заодно и тебе, когда ты будешь наблюдать за его реакцией.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии