19 января 2016 в 12:43

Цукерберг скандалит с соседями

Не успели утихнуть разговоры о том, что в семействе Марка и его супруги Присциллы Чан прибавление (а параллельно прибавление, но уже финансовое, в фонде благотворительности, куда пара отдала 45 миллиардов долларов), как Интернет наполнился слухами о том, будто эта идеальная пара — совсем не идеальные соседи.

Дело все в парковке. Основатель Facebook с семьей только недавно закончил ремонт своего дома в Либерти-Хилл, чем и так досаждал соседям: вечный шум, строительный мусор и прочие сопутствующие неприятности, и правда, всегда раздражают. С этим соседи смирились. Но больше нет сил терпеть — решили они, и написали коллективную жалобу на семейство:

«Думаю, вы согласитесь, что жить рядом с Цуком очень сложно. Все мы старались быть терпеливыми и спокойными на протяжении длительной реконструкции его дома - шум, мусор, перекрытие улиц и прочее. Теперь, когда все работы завершены, мы остались с двумя серебристыми джипами, которые оккупировали парковочные места. И это не говоря о том, что жизнь рядом с Долорес парком и восхитительными прилегающими районами превращает поиск парковочного места в испытание. Так что два парковочных места, которые занимает Цук, все только усложняют».

Дом четы Цукерберг

Охранники и не отрицают, что мешают людям жить. Вот только поделать ничего не могут: работа такая. Так что письмо уже ушло в Муниципальный департамент транспорта Сан-Франциско, и непосредственно Тиму Венцелю, который значится как «менеджер по безопасности жилья» Цукерберга. Посмотрим, чем закончится эта нелепая перепалка.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии