18 января 2016 в 14:53

Джоли и Питт: богатые тоже плачут?

В прошлом месяце Интернет муссировал слухи о том, будто бы Питт и Джоли крупно поссорились, да так, что Энджи собрала детей и улетела в Камбоджу снимать фильм. Бред якобы чухнул за супругой, однако застал ее там в объятиях другого мужчины. Дальше — больше. Появилась информация о том, будто бы актриса собралась усыновить (а по факту, купить) очередного ребенка, которого присмотрела в Камбодже, не советуясь с мужем. Одним словом, сплошная «Санта Барбара».

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сейчас слухи о том, что пара как никогда ранее близка к разводу, вспыхнули с новой силой. Пытаясь раздуть угасающее пламя, Питт отвез даму сердца в отпуск во Вьетнам. Ожидался романтический трип, а вышла постоянная склочная перепалка. Инсайдер от американского портала «Radar Online» заявил, что весь отпуск испортила именно 40-летняя Джоли. Мол, она постоянно клевала Питта за то, что он «уже не торт», постарел, обрюзг и вообще, раньше был намного лучше. На что оскорбленный 52-летний Питт потребовал вернуть потраченный на отпуск миллион долларов.

Анджелина Джоли

Может, потому Джоли недавно вышла в свет в мини-платьице, которое, очевидно, должно было привлечь новых претендентов на руку и сердце актрисы? Эффект, однако, был совсем противоположный: публика испугалась худобы Джоли и нашла этот вид отталкивающим.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии