15 января 2016 в 13:54

Советы от Кейт Хадсон: целенаправленные тренировки и правильная еда

У каждой девушки своя собственная диета, которая подходит ей, которую она подбирает под себя, путем проб и ошибок, основываясь на советах звезд или подруг. Именно потому они и делятся с нами своими диетами и секретами красоты, а мы примеряем их на себя: какая диета подойдет, какой рецепт подействует.

Появившись на «Глобусе» в не вычурном, но эффектном розовом платье, подчеркивающим упругие бедра и топе, открывающем накачанный животик, Кейт в очередной раз вызвала восторг журналистов и коллег. Неудивительно, что первые непременно захотели узнать в чем секрет.

Кейт Хадсон

Так 36-летняя актриса призналась, что она не ест ни молочных продуктов, ни мяса, отказалась от клетчатки и максимально сократила потребление сахара. Кейт смеется: очень  просто держать себя в форме, если контролировать питание.

Кроме того, актриса не ленится заниматься в тренажерном зале. А если накануне предстоит важное мероприятие, то она подгоняет себя под платья, тренируя более активно именно ту часть, которую планирует подчеркнуть.

Попробовать стоит, звучит разумно!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии