14 января 2016 в 11:33

Скандалистка Линдси Лохан и феерический мордобой

Недолгим было счастье поклонников Линдси. На несколько месяцев актриса затаилась: не дебоширила, не скандалила, не сквернословила и вела себя, в общем, вполне благопристойно. Даже якобы получила роль, впервые за два года творческого застоя. Линдси постила фотографии со съемок фильма «The Shadow Within», в котором и должна сняться — подтверждений в Сети, правда, никаких не последовало.

Линдси Лохан

Однако природа взяла свое. Лохан устроила потасовку с мордобоем в одном из нью-йоркских баров. Сначала, едва ли не с ноги ввалившись в заведение вместе со своей младшей сестрой Али и друзьями, Лохан-старшая влетела в уборную и провела там подозрительно долгое время. На вопросы и просьбы управляющего Лохан грубо огрызалась, отказываясь выходить. В итоге дверь пришлось выбить и попросить актрису освободить помещение.

Линдси Лохан

По дороге из бара Лохан чертыхалась, как сапожник, мимоходом отпустив расистскую шутку в сторону бармена-афроамериканца. Какое-то время проведя в клубе по соседству, компания все же не угомонилась. В бар вернулся приятель Линдси и затеял драку с барменом. Досталось и случайному посетителю, который заснял все это безобразие на мобильный: дебошир пытался отобрать телефон у владельца.

Чем закончилась история, владельцы бара не уточняли. Как и то, были ли применены услуги полиции. Линдси тоже отмалчивается.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии