29 декабря 2015 в 15:00

Райан Филлипп снова женится

Как сообщает журнал People, бывший супруг голливудской актрисы Риз Уизерспун собирается опять жениться. Его избранницей на этот раз стала обычная студентка юридического факультета, 24-летняя Паулина Слейдеж. Отмечая рождественские каникулы в Майами, Райан подготовил для любимой особенный подарок - сделал ей предложение. После праздников пара активно начнет готовиться к свадебной церемонии.

Отношения актера и молодой юристки завязались еще  четыре года назад. Тогда Райан рассказывал во всех интервью, что не намерен больше жениться, ввиду своего первого неудачного брака. Тем не менее, он также и не упускал возможности лишний раз публично признаться в любви своей новой пассии, во всю расхваливая ее внешность и умственные способности.

Напомним, что в 2008 году Райан Филлипп и Риз Уизерспун развелись. Их брак продлился 9 лет, и все что от него осталось — это двое детей, дочка по имени Ава и сын Дикон. Еще одну дочь, четырехлетнюю Кэй, ему подарила Алексис Кнапп, с которой он ранее состоял в отношениях.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии