28 декабря 2015 в 14:42

Гвен Стефани и Блейк Шелтон на романтическом свидании

Как только пара появилась на поле, тут же сбежались фотографы и направили на них свои объективы. Звезда даже опубликовала видео в своем Instagram, где они с Блейком мило общаются, а их в это время снимает толпа журналистов.

Слухи про отношения звездной пары начали распространяться еще в конце сентября, на съемках популярного телешоу «Голос», где певец заваливал подарками свою коллегу и всячески ухаживал за ней. Официально Гвен и Блейк заявили о том, что они вместе спустя несколько месяцев. В начале ноября влюбленная парочка перестала скрывать свои чувства. В публичных местах они уже появлялись как пара, а не как сослуживцы. С тех пор их роман набрал оборотов, музыканты успели познакомить друг друга со своими родителями, а на прошлой неделе певица представила Шелтона своим детям.

Как раз летом Блейк Шелтон расстался со своей гражданской женой Мирандой Ламберт, с которой прожил четыре года. Затем, через две недели Гвен Стефани заявила о своем разводе с мужем Гэвином Россдейлом, после 13 лет брака.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии